леди лето курган

Участвуй в фото конкурсе и побеждай!

Призы от спонсоров!

Сделай летнее фото и зови друзей голосовать за тебя!

Фото размещаются в мобильном приложении "Любимый город".

любимый город 
КУРГАН

Весь город в одном мобильном приложении. 
Акции, скидки от магазинов, отзывы покупателей. Конкурсы.
Городские новости, афиша (кино, театр), доставка товаров и еды. Объявления, вакансии, резюме бесплатно.  Достопримечательности Кургана.
Мастера красоты, бытовые услуги и другое.

Оплата ЖКХ, помощь на дорогах, заказ такси, расписание движения автобусов.

Правила Конкурса

Фото-конкурс "Леди Лето" проводится для жительниц Курганской области старше 18 лет. Победители выбираются большинством голосов. Призы выдаются за 1 место в возрастных категориях: 18-30, 31-45 и 46+ 

Организатор и спонсоры

Организатором конкурса является мобильное приложение "Любимый город". 
Спонсором может выступить любая организация, желающая предоставить призы участникам.

Как принять участие в конкурсе

Принять участие в фото-конкурсе может любая жительница Курганской области в возрасте старше 18 лет. Для этого необходимо  разместить свое летнее фото в приложении "Любимый город" в рубрике "Акции, конкурсы". Разрешается размещать любое количество фотографий.
Ожидается, что на фото участница будет в летней одежде, с учетом ее собственных вкусов и предпочтений. Не допускается размещение фото излишне откровенной эротической или порнографической направленности. Осуществляется предварительная модерация фото.  
При заполнении формы можно рассказать о себе, своих увлечениях и занятиях, для привлечения внимания и увеличения количества голосов.

Голосование за участниц

Фото размещаются в мобильном приложении "Любимый город" в разделе "Акции, конкурсы". Для голосования нужно установить приложение, пройти в этот раздел, найти фото и проголосовать. Рекомендуется приглашать голосовать своих друзей, знакомых, чтобы набрать как можно больше голосов. В случае размещения нескольких фото от одной участницы, голоса учитываются по каждому фото отдельно.
При голосовании в приложении накрутка голосов невозможна. Один человек может проголосовать за каждую фотографию только 1 раз. При голосовании можно писать участницам через кнопку "Отзывы", в также общаться в чатах.

Призы

Призы - подарки и сертификаты от спонсоров - магазинов и салонов города. Призы от спонсоров вручаются за 1, 2, 3 место и тем, кого выбирает жюри в составе представителей спонсоров. Призы вручаются за шарм, элегантность, изысканность, креатив, необычность и другие характеристики фото по решению жюри.   

Безопасность

Организатор конкурса гарантирует, что персональные данные участниц обрабатываются только в целях проведения конкурса, никому не передаются. Контактные данные используются для информирования участниц о ходе и результатах конкурса. 01.08.2020 персональные данные уничтожаются и удаляются из всех информационных систем вместе с фото участниц.

Общие вопросы

Конкурс проводится с 11.06 по 25.07.2020. Фото рекомендуется размещать до 20.07.2020, чтобы осталось время для голосования. 25.07 подводятся итоги конкурса. В эту дату объявляются победители. 
Сообщения об изменениях, новости конкурса рассылаются автоматически на электронную почту участниц.
Если при заполнении формы вы не указали адрес электронной почты, то можете пропустить новости конкурса. В этом случае следите за изменениями через приложение или в социальных сетях. При неполучении уведомлений в случае отсутствия электронного адреса претензии не принимаются.
Победители будут уведомлены по телефону.

Призы от Спонсоров

Есть что предложить участницам конкурса в качестве приза? Присоединяйтесь!